Do, 18. Jan 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Herren 2 von 20:30 Uhr bis 22:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Herren 2 von 20:30 Uhr bis 22:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Herren 2 von 20:30 Uhr bis 22:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Herren 2 von 20:30 Uhr bis 22:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
Fußballtraining Nachwuchs von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
ÖAV-Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
Fußballtraining Nachwuchs von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
Fußballtraining Nachwuchs von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 19. Jan 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Herren 2 von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Herren 2 von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Herren 2 von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Herren 2 von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Fußball Juniors von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Fußball Juniors von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
SV St. Johann Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
SV St. Johann Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
SV St. Johann Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
SV St. Johann Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
SV St. Johann Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 20. Jan 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Buchschachen Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Buchschachen Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Training von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr (1h 30min)
TSV Hartberg - Neusiedl von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Training von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr (1h 30min)
TSV Hartberg - Neusiedl von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
1. Abo-Theater von 08:00 Uhr bis 23:59 Uhr (15h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
1. Abo-Theater von 08:00 Uhr bis 23:59 Uhr (15h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
So, 21. Jan 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 22. Jan 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Buchschachen Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Buchschachen Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Di, 23. Jan 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Match Pöllau - Pischelsdorf von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Match Pöllau - Pischelsdorf von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Hartberg Umg. + M. Allhau Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Hartberg Umg. + M. Allhau Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletik Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Judotraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Konditionstrainig RLZ von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:15 Uhr bis 19:15 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs von 19:15 Uhr bis 21:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletik Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Judotraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletik Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Judotraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Konditionstrainig RLZ von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Konditionstrainig RLZ von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:15 Uhr bis 19:15 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs von 19:15 Uhr bis 21:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:15 Uhr bis 19:15 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs von 19:15 Uhr bis 21:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Liebhaberbühne Probe von 19:00 Uhr bis 22:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 24. Jan 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
Fußballtunier Voksbank/Polizei von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
Fußballtunier Voksbank/Polizei von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
Fußballtunier Voksbank/Polizei von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
Fußballtunier Voksbank/Polizei von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
Fußballtunier Voksbank/Polizei von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
Hartberg Umg. + M. Allhau Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletiktraining von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletiktraining von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletiktraining von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Do, 25. Jan 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Herren 2 von 20:30 Uhr bis 22:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Herren 2 von 20:30 Uhr bis 22:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Herren 2 von 20:30 Uhr bis 22:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Herren 2 von 20:30 Uhr bis 22:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
ÖAV-Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".