So, 18. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
Schutzboden ist aufgebaut von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Schiedsrichter von 11:00 Uhr bis 19:30 Uhr (8h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Match Juniors von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Match SV Buch von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
Match Juniors von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Match SV Buch von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
TSV Juniors Match von 11:00 Uhr bis 13:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Match von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
TSV Juniors Match von 11:00 Uhr bis 13:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Match von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Schutzboden ist aufgebaut von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Musikverein Schölbing - Frühjahrskonzert von 08:00 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Circus Don Eduardo von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 19. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Schutzboden ist aufgebaut von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Volleyball Damen von 19:15 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
TUS Greinbach TR von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Fußballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Schutzboden ist aufgebaut von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Circus Don Eduardo von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Di, 20. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Schutzboden ist aufgebaut von 07:00 Uhr bis 17:00 Uhr (10h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
Unterrohr Match von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
Unterrohr Match von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PTS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 30min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Schutzboden ist aufgebaut von 07:00 Uhr bis 17:00 Uhr (10h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletik Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
Volleyball Nachwuchs Training von 17:15 Uhr bis 19:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletik Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletik Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
Volleyball Nachwuchs Training von 17:15 Uhr bis 19:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Turnen BSZ von 15:00 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 50min)
Aufbau Landesprämierung Steir. Kürbiskernöl von 17:00 Uhr bis 23:59 Uhr (6h 59min)
Volleyball Nachwuchs Training von 17:15 Uhr bis 19:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Circus Don Eduardo von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 21. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 30min)
Lehrlingshaus von 18:30 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 0min)
SV Buch TR von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 30min)
Lehrlingshaus von 18:30 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 0min)
SV Buch TR von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Sperre wegen Landesprämierung von 15:00 Uhr bis 23:59 Uhr (8h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Landesprämierung Steirisches Kürbiskernöl von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Sperre wegen Landesprämierung von 15:00 Uhr bis 23:59 Uhr (8h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Circus Don Eduardo von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Do, 22. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
2. Abo-Theater von 08:00 Uhr bis 23:59 Uhr (15h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
2. Abo-Theater von 08:00 Uhr bis 23:59 Uhr (15h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 23. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Rocksymphonic Aufbau von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Rocksymphonic Aufbau von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Rocksymphonic Aufbau von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
TUS Greinbach TR von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Rocksymphonic Aufbau von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Rocksymphonic Aufbau von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Rocksymphonic Aufbau von 07:30 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 29min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Probe für Musical von 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 24. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
So, 25. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleih 64m² Bühne von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".