Sa, 3. Dez 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1 |
Tennis-Abo Nachwuchs von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr (3h 0min)
Tennis-Abo Kuich von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Wintercup von 12:00 Uhr bis 18:30 Uhr (6h 30min)
Tennis-Abo Lux von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Winter SK von 08:00 Uhr bis 09:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Breitenfelder von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Trisko von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Wintercup von 12:00 Uhr bis 18:00 Uhr (6h 0min)
Tennis-Abo Passegger von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So, 4. Dez 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Tennis-Abo Massing von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Wintercup von 12:00 Uhr bis 19:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis-Abo Kogler von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Freitag von 10:00 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Klement von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Wintercup von 12:00 Uhr bis 19:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 5. Dez 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Tennis-Abo Wilfinger von 09:30 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 30min)
Tennis-Abo BORG von 11:45 Uhr bis 14:30 Uhr (2h 45min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 14:30 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 30min)
Tennis-Abo Schlögl von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis-Abo Pichlhöfer von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr (1h 30min)
Tennis-Abo Cividino von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
Tennis-Abo BORG von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 13:00 Uhr bis 18:00 Uhr (5h 0min)
Tennis-Abo Huber von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Di, 6. Dez 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
5.+6. Stunde 10er Block von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr (2h 0min)
10er Block Scherzer von 09:00 Uhr bis 10:30 Uhr (1h 30min)
Zusatztraining NMS Rieger von 10:30 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Rieger von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
Tennis-Abo Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Wildling von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Granigg von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Trost von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Freitag von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis-Abo Lux von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr (2h 0min)
Einzelstunde von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
Tennis-Abo Rieger von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
Tennis-Abo Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Bayer von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Holzer von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Reichenbäck von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 7. Dez 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Borg Hartberg von 07:45 Uhr bis 09:15 Uhr (1h 30min)
Tennis-Abo Granigg M. von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
Tennis-Abo BORG von 11:45 Uhr bis 14:30 Uhr (2h 45min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 14:30 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 30min)
Tennis-Abo Pohl von 21:00 Uhr bis 23:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Borg Hartberg von 07:45 Uhr bis 09:15 Uhr (1h 30min)
Einzelstunde von 09:30 Uhr bis 10:30 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Semmler von 10:30 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo BORG von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 13:00 Uhr bis 19:00 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Do, 8. Dez 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Einezelstunde von 09:30 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 30min)
Einzelstunde von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Haupt von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
TSV Winter SK von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 14:00 Uhr bis 19:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 9. Dez 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Tennis-Abo Saurer von 10:00 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Resch von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Nachwuchs von 13:30 Uhr bis 18:00 Uhr (4h 30min)
Tennis-Abo Schwarz von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Thaller von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis-Abo Nachwuchs von 13:00 Uhr bis 16:00 Uhr (3h 0min)
Tennis-Abo Eberhaut von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Grafenschachen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Gruber Gerhard von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 10. Dez 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Tennis-Abo Nachwuchs von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr (3h 0min)
Tennis-Abo Kuich von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Wintercup von 12:00 Uhr bis 18:00 Uhr (6h 0min)
Tennis-Abo Lux von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis-Abo Breitenfelder von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
Tennis-Abo Trisko von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Tennis-Abo Passegger von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".