Sa, 1. Okt 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kunstrasenplatz |
U7+U9 Turnier von 10:00 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
So, 2. Okt 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
bei SW: Erntedankfest von 00:00 Uhr bis 23:59 Uhr (23h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 3. Okt 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Training KM II von 18:30 Uhr bis 19:45 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 19:45 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Zumba von 19:30 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Zumba von 19:30 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletik Nachwuchs von 13:45 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 5min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletik Nachwuchs von 13:45 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 5min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Di, 4. Okt 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Cross Lauf Vorbereitung von 13:00 Uhr bis 16:00 Uhr (3h 0min)
Training U7a/b von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 22:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 22:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 5. Okt 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Crosslauf der Schulen von 07:30 Uhr bis 13:30 Uhr (6h 0min)
Training U15b von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training U13a von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
RVS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz Turnen von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
RVS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz Turnen von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Do, 6. Okt 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Training U17 von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training U7a/b & Minis von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining NW von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining NW von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Turnen BSZ von 15:10 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Turnen BSZ von 15:10 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 7. Okt 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Training U13a von 14:00 Uhr bis 15:30 Uhr (1h 30min)
Training U14 von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Bundesliga Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
HHS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
HHS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 8. Okt 2016 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
UVC Graz - BL Damen von 17:00 Uhr bis 21:30 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
UVC Graz - BL Damen von 17:00 Uhr bis 21:30 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
UVC Graz - BL Damen von 17:00 Uhr bis 21:30 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".