Sa, 23. Feb 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Schiedsrichterkabine von 08:00 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Greinbach Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Juniors Match von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr (2h 0min)
Greinbach Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Juniors Match von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Greinbach Match von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Greinbach Match von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Volleyballtraining von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Volleyballtraining von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Volleyballtraining von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
So, 24. Feb 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Schiedsrichterkabine von 08:00 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Match von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Match von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 25. Feb 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Di, 26. Feb 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors Minis von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors Minis von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors Minis von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors Minis von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 20:00 Uhr (3h 0min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 20:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Herren 2 von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Herren 2 von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Herren 2 von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Probe Liebhaberbühne von 19:00 Uhr bis 22:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 27. Feb 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Greinbach von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Greinbach von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U8 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors Minis von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
TSV Volleyball Nachwuchs TR von 17:30 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors Minis von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors Minis von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Do, 28. Feb 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger - Schülerliga von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger - Schülerliga von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger - Schülerliga von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger - Schülerliga von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger - Schülerliga von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger - Schülerliga von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Bezriksbauernball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Bezirksbauernball von 13:30 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 1. Mär 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 2. Mär 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Schiedsrichterkabine von 08:00 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Greinbach Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Greinbach Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Bezriksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Bezirksbauernball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".