Sa, 6. Mär 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Probe von 09:00 Uhr bis 21:00 Uhr (12h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
So, 7. Mär 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Mo, 8. Mär 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Di, 9. Mär 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Herren von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining Juniors von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Mi, 10. Mär 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Juniors von 16:00 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Ausschüsse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Do, 11. Mär 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball BL Herren von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Juniors von 16:00 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Probe von 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Fr, 12. Mär 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Proben von 10:00 Uhr bis 22:00 Uhr (12h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Sa, 13. Mär 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Juniors Match von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Juniors Match von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Proben von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".