Do, 8. Apr 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Herren von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Fr, 9. Apr 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Meisterschaftstraining von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining BL Damen von 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining BL von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Sa, 10. Apr 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Meisterschaftstraining von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
So, 11. Apr 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Mo, 12. Apr 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Meisterschaftstraining von 18:30 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 0min)
BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
U 15B/ 13A TR von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
U 15B/ 13A TR von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Di, 13. Apr 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyballtraining BL Herren von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
U 13B TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Mi, 14. Apr 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining BL Herren von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
U 13A/ 15B TR von 16:45 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
U 13A/ 15B TR von 16:45 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Do, 15. Apr 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Untersuchungen Tragwerk von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Untersuchungen Tragwerk von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Untersuchungen Tragwerk von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
U 13B TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Teststraße Erweiterung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Impfstraße von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".