Reservierungen: Sporthallen

Leere Einheiten anzeigen
Mo, 17. Jan 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
UFC Markt Allhau
von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
Titel:UFC Markt Allhau
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
UFC Markt Allhau
von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
Titel:UFC Markt Allhau
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 17. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Di, 18. Jan 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
VS Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:VS Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
VS Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:VS Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
VS Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:VS Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
TSV Judo Training
von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
Titel:TSV Judo Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
TSV Judo Training
von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
Titel:TSV Judo Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
TSV Judo Training
von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
Titel:TSV Judo Training
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Di, 18. Jan, von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Mi, 19. Jan 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Gerlitz
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Gerlitz
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Gerlitz
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
UFC Markt Allhau
von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
Titel:UFC Markt Allhau
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
UFC Markt Allhau
von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
Titel:UFC Markt Allhau
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
training u 7
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:training u 7
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
training u 7
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:training u 7
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
training u 7
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:training u 7
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
training u 7
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:training u 7
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
training u 7
von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Titel:training u 7
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U17 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U17 TR
Veranstaltung: am Mi, 19. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Do, 20. Jan 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U15 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U15 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U15 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U15 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U11 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U15 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U15 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U15 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U15 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U15 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U15 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
SV Oberwart Training
von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
Titel:SV Oberwart Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U15 TR
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U15 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
SV Oberwart Training
von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
Titel:SV Oberwart Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U11 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
U11 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr
ÖAV Turnen
von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
Titel:ÖAV Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr
ÖAV Turnen
von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
Titel:ÖAV Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr
ÖAV Turnen
von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
Titel:ÖAV Turnen
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 20. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Fr, 21. Jan 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Juniors TR
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:TSV Juniors TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Fusball Kunstzrasen
von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Fusball Kunstzrasen
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Fusball Kunstzrasen
von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Fusball Kunstzrasen
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Juniors TR
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:TSV Juniors TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Juniors TR
von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Titel:TSV Juniors TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U8/10 TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:U8/10 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Juniors Hartberg Training
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
U12 TR
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:U12 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U13 TR
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U13 TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 21. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Sa, 22. Jan 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Halle 1 - 2. Drittel
Halle 1 - 3. Drittel
Halle 1 - Kabine 1
Halle 1 - Kabine 6
TSV Juniors
von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Sa, 22. Jan, von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr
TSV Juniors
von 12:00 Uhr bis 13:30 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Sa, 22. Jan, von 12:00 Uhr bis 13:30 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
Halle 2 - 2. Drittel
Halle 2 - 3. Drittel
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
So, 23. Jan 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Halle 1 - 2. Drittel
Halle 1 - 3. Drittel
Halle 1 - Kabine 1
Halle 2 - 1. Drittel
Halle 2 - 2. Drittel
Halle 2 - 3. Drittel
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Mo, 24. Jan 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Damen Bundesliga Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:Damen Bundesliga Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
UFC Markt Allhau
von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
Titel:UFC Markt Allhau
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
UFC Markt Allhau
von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
Titel:UFC Markt Allhau
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Training
von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Juniors Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
U11 TR
von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 30min)
Titel:U11 TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr
KM II Training
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:KM II Training
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Minis
von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 0min)
Titel:TSV Minis
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 15:30 Uhr bis 16:30 Uhr
TSV Minis TR
von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Minis TR
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 24. Jan, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 8