Mi, 1. Feb 2023 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MSG von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MSG von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MSG von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballmatch von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Unterschützen Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Do, 2. Feb 2023 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball BL Damen von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Hartberg Umg. Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Hartberg Umg. Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 3. Feb 2023 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Tag der Landjugend von 13:00 Uhr bis 22:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 4. Feb 2023 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Hochneukirchen Match von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Hochneukirchen Match von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Greinbach Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
Pöllauberg Match von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Greinbach Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
Pöllauberg Match von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
So, 5. Feb 2023 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Tag der Landjugend von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 6. Feb 2023 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyball BL Herren + Damen von 18:00 Uhr bis 22:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyball BL Herren + Damen von 18:00 Uhr bis 22:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining LL Damen von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Volleyball BL Herren + Damen von 18:00 Uhr bis 22:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyball BL Herren + Damen von 18:00 Uhr bis 22:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Hartberg Umg. Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Hartberg Umg. Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining LL Damen von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining LL Damen von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Di, 7. Feb 2023 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training BL Damen + Herren von 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training BL Damen + Herren von 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining PM von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Training BL Damen + Herren von 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training BL Damen + Herren von 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Akademie Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Unterschützen Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Akademie Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Unterschützen Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining PM von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining PM von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
DSM Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Tennistraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Tennistraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 8. Feb 2023 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MSG von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs AS von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MSG von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MSG von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs AS von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Olbendorf Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs AS von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".