Fr, 6. Aug 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
Beachweek & Kidsweek II von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
Beachweek & Kidsweek II von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
Beachweek & Kidsweek II von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
Beachweek & Kidsweek II von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
Beachweek & Kidsweek II von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
Beachweek & Kidsweek II von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Sa, 7. Aug 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
TSV Juniors von 12:00 Uhr bis 19:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
TSV Juniors von 12:00 Uhr bis 19:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
TSV Juniors von 12:00 Uhr bis 19:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
TSV Juniors von 12:00 Uhr bis 19:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
|
||||||||
So, 8. Aug 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
|
||||||||
Mo, 9. Aug 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Di, 10. Aug 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Mi, 11. Aug 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Do, 12. Aug 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Fr, 13. Aug 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
U17A/U17B von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".