Mo, 17. Jan 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 Kabine 1 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Damen Bundesliga Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Damen Bundesliga Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
SMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
SMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
UFC Markt Allhau von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
UFC Markt Allhau von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
U11 von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
U11 von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Di, 18. Jan 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
U8/10 TR von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Damen Bundesliga Training von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
U8/10 TR von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Damen Bundesliga Training von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
VS Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
U8/10 TR von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
VS Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
U8/10 TR von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
U8/10 TR von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
U8/10 TR von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Juniors von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
TSV Judo Training von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Juniors von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
TSV Judo Training von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 19. Jan 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
U12 TR von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
U12 TR von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
U12 TR von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
UFC Markt Allhau von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
U12 TR von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
UFC Markt Allhau von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
U12 TR von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
U12 TR von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
training u 7 von 16:30 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
training u 7 von 16:30 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Do, 20. Jan 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
U11 TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
TSV Volleyball Training von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
U11 TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
TSV Volleyball Training von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
SV Oberwart Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
SV Oberwart Training von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Minis/U7 von 16:30 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
Minis/U7 von 16:30 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 21. Jan 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
U8/10 TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Fusball Kunstzrasen von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
U8/10 TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Fusball Kunstzrasen von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
U8/10 TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
U8/10 TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
U11 von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
U8/10 TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
U11 von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
U8/10 TR von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Hartberg Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
TSV Volleyball Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
TSV Volleyball Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 22. Jan 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
TSV Juniors von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr (1h 30min)
TSV Juniors von 12:00 Uhr bis 13:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
So, 23. Jan 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 24. Jan 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 1 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Damen Bundesliga Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 2 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Damen Bundesliga Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 3 |
SMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 4 |
SMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
UFC Markt Allhau von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 5 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
UFC Markt Allhau von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 Kabine 6 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
U11 von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
U11 von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 9 |
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 10 |
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".