Do, 22. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kunstrasenplatz |
KM I TR von 11:15 Uhr bis 12:30 Uhr (1h 15min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen HHS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Rocksymphonic von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 23. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
KM I TR von 11:15 Uhr bis 12:30 Uhr (1h 15min)
Training Juniors von 14:30 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 30min)
TUS Greinbach TR von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
TUS Greinbach TR von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 24. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Juniors Match von 10:30 Uhr bis 15:30 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
So, 25. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Rocksymphonic von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Palmsonntagsmesse von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr (8h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 26. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Juniors Training von 16:45 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Juniors Training von 16:45 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Juniors Training von 16:45 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Di, 27. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Training Juniors von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 28. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Do, 29. Mär 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Juniors Training von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Aufbau Ostergala von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".