Di, 29. Nov 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kunstrasenplatz |
U13/U14 AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
U15/U17 AKA Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
DSM Akademie von 18:30 Uhr bis 18:45 Uhr (0h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Training BL Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußballtraining U15B Juniors von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Tennistraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Fußballtraining U15B Juniors von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 30. Nov 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
U15/U17 Training von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
KM II von 18:45 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Leichtathletiktraining von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Leichtathletiktraining von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Training von 17:30 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
KM II von 18:45 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Do, 1. Dez 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
U13/U14 AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
U15/U17 AKA Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
DSM Akademie von 18:30 Uhr bis 18:45 Uhr (0h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
Training BL Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 2. Dez 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
U13/U14 AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
U15/U17 AKA Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
DSM Akademie von 18:30 Uhr bis 18:45 Uhr (0h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Volleyballtraining LL Herren von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Jugendsport Training von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Volleyballtraining LL Herren von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Volleyball Nachwuchs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Basketballtraining von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 3. Dez 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
DSM Akademie von 10:30 Uhr bis 12:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
DSM Akademie von 09:30 Uhr bis 13:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
DSM Akademie von 09:30 Uhr bis 13:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
So, 4. Dez 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
DSM Akademie Sichtungstag von 09:00 Uhr bis 14:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
DSM Akademie Sichtungstag von 09:00 Uhr bis 14:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
DSM Akademie Sichtungstag von 09:00 Uhr bis 14:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
DSM Akademie Sichtungstag von 09:00 Uhr bis 14:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
DSM Akademie Sichtungstag von 09:00 Uhr bis 14:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
DSM Akademie Sichtungstag von 09:00 Uhr bis 14:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 5. Dez 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
U13/U14 AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
U15/U17 AKA Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
DSM Akademie von 18:30 Uhr bis 18:45 Uhr (0h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Koordinationstraining von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Training von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
BSG Fußball von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors U8-U11 Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Juniors U8-U11 Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Di, 6. Dez 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
U13/U14 AKA Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
U15/U17 AKA Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
DSM Akademie von 18:30 Uhr bis 18:45 Uhr (0h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Sperre wegen Dachsanierung von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
Training BL Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
Training BL Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Tennistraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".