Reservierungen: Sporthallen

Leere Einheiten anzeigen
Fr, 27. Mai 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Kids Day
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Kids Day
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
Halle 1 - 3. Drittel
Halle 1 - Kabine 1
Kids Day
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Kids Day
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
Kids Day
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Kids Day
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
TSV Juniors
von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 30min)
Titel:TSV Juniors
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
Halle 2 - 2. Drittel
Halle 2 - 3. Drittel
Halle 2 - Kabine 7
jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Festsaal
Probe f. 11.06.
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Probe f. 11.06.
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Foyer
Probe f. 11.06.
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Probe f. 11.06.
Veranstaltung: am Fr, 27. Mai, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Sa, 28. Mai 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Halle 1 - 2. Drittel
Halle 1 - 3. Drittel
Halle 1 - Kabine 1
Halle 1 - Kabine 6
treining
von 10:00 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 0min)
Titel:treining
Veranstaltung: am Sa, 28. Mai, von 10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
Halle 2 - 2. Drittel
Halle 2 - 3. Drittel
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
So, 29. Mai 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Halle 1 - 2. Drittel
Halle 1 - 3. Drittel
Halle 1 - Kabine 1
Halle 2 - 1. Drittel
Halle 2 - 2. Drittel
Halle 2 - 3. Drittel
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Mo, 30. Mai 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
SMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:SMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 16:00 Uhr bis 17:15 Uhr (1h 15min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 16:00 Uhr bis 17:15 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
U 15 A+B
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:U 15 A+B
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
BSG
von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Titel:BSG
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mo, 30. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Festsaal
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Di, 31. Mai 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
VS Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:VS Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Volksschule Hartberg
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
VS Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:VS Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
VS Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:VS Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Landesberufsschule Turnen
von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Landesberufsschule Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 16:30 Uhr bis 20:00 Uhr (3h 30min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 16:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Judo Training
von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
Titel:TSV Judo Training
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Judo Training
von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
Titel:TSV Judo Training
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Judo Training
von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
Titel:TSV Judo Training
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Poly Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:Poly Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Volleyball Nachwuchs
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Nachwuchs
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Di, 31. Mai, von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr
Festsaal
Musischer Abend Gerlitz
von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Titel:Musischer Abend Gerlitz
Veranstaltung: von Di, 31. Mai, 07:00 Uhr bis Do, 2. Jun, 23:59 Uhr
Foyer
Musischer Abend Gerlitz
von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Titel:Musischer Abend Gerlitz
Veranstaltung: von Di, 31. Mai, 07:00 Uhr bis Do, 2. Jun, 23:59 Uhr
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Mi, 1. Jun 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Gerlitz
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Gerlitz
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Gerlitz
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
Volksschule Hartberg
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 16:00 Uhr bis 17:15 Uhr (1h 15min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 16:00 Uhr bis 17:15 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
Kabinennutzung Beachturnier
von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr (9h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
NMS Rieger
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
FS St. Martin
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:FS St. Martin
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 30min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
NMS Rieger
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Mi, 1. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Festsaal
Musischer Abend Gerlitz
von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Titel:Musischer Abend Gerlitz
Veranstaltung: von Di, 31. Mai, 07:00 Uhr bis Do, 2. Jun, 23:59 Uhr
Foyer
Musischer Abend Gerlitz
von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Titel:Musischer Abend Gerlitz
Veranstaltung: von Di, 31. Mai, 07:00 Uhr bis Do, 2. Jun, 23:59 Uhr
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Do, 2. Jun 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
Da Vinci Schule Hartberg Turnen
von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Titel:Da Vinci Schule Hartberg Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 16:00 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 0min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 16:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
ÖAV Turnen
von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
Titel:ÖAV Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
ÖAV Turnen
von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
Titel:ÖAV Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
ÖAV Turnen
von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
Titel:ÖAV Turnen
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
NMS Gerlitz
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
NMS Rieger
von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Do, 2. Jun, von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr
Festsaal
Musischer Abend Gerlitz
von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Titel:Musischer Abend Gerlitz
Veranstaltung: von Di, 31. Mai, 07:00 Uhr bis Do, 2. Jun, 23:59 Uhr
Foyer
Musischer Abend Gerlitz
von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
Titel:Musischer Abend Gerlitz
Veranstaltung: von Di, 31. Mai, 07:00 Uhr bis Do, 2. Jun, 23:59 Uhr
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4
Fr, 3. Jun 2022
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Halle 1 - 1. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Kids Day
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Kids Day
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Halle 1 - 2. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Halle 1 - 3. Drittel
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Halle 1 - Kabine 1
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Kids Day
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Kids Day
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 2
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Kids Day
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Kids Day
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 3
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle 1 - Kabine 4
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Gerlitz
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Juniors Hartberg
von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 30min)
Titel:Juniors Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 5
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Kabinennutzung Beachturnier
von 14:00 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 14:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 1 - Kabine 6
Volksschule Hartberg
von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Titel:Volksschule Hartberg
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
Kabinennutzung Beachturnier
von 14:00 Uhr bis 22:00 Uhr (8h 0min)
Titel:Kabinennutzung Beachturnier
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 14:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Halle 2 - 1. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 2 - 2. Drittel
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Volleyball Training
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - 3. Drittel
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 7
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 8
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 9
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Volleyball Training
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 10
NMS Gerlitz
von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Titel:NMS Gerlitz
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr
NMS Rieger
von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Titel:NMS Rieger
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Jugendsport
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Titel:TSV Jugendsport
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Volleyball Training
von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Titel:Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Halle 2 - Kabine 11
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Halle 2 - Kabine 12
BSZ
von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Titel:BSZ
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr
TSV Tennis Nachwuchs TR
von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
Titel:TSV Tennis Nachwuchs TR
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
TSV Volleyball Training
von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
Titel:TSV Volleyball Training
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Festsaal
Probe f. Musischer Abend MS
von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Titel:Probe f. Musischer Abend MS
Veranstaltung: am Fr, 3. Jun, von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Foyer
Freifläche (Wiese)
Equipment
Equipment 2
Equipment 3
Equipment 4

Datumsauswahl

Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.

Einzelner Tag:

Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".

Mehrere Tage:

Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".

Ganze Woche:

Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".