Mo, 21. Jan 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Volleyball NW Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Volleyball NW Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Volleyball NW Training von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Di, 22. Jan 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U13B von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U13B von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training SC Buchschachen von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U13B von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 23. Jan 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Training KM I von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U13A von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletik Training von 15:15 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 45min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Training KM I von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U13A von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U13A von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletik Training von 15:15 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 45min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletik Training von 15:15 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 45min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Do, 24. Jan 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Training - Regeneration von 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr (0h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U10 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U10 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U10 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 25. Jan 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training SC Buchschachen/SV Grafenschachen von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Meisterschaften U11 von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Meisterschaften U11 von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Meisterschaften U11 von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Meisterschaften U11 von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Meisterschaften U11 von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Meisterschaften U11 von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
1. Abo-Theater: ,,Die Wunderübung'' Komödie von Daniel Glattauer von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
1. Abo-Theater: ,,Die Wunderübung'' Komödie von Daniel Glattauer von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 26. Jan 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
KM II Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
KM II Match von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
KM I Match gegen Lafnitz von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
KM I Match gegen Lafnitz von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
So, 27. Jan 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Markt Allhau Match von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Markt Allhau Match von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 28. Jan 2019 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U10 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training KM II von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U10 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Pöllau von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U10 von 16:30 Uhr bis 17:00 Uhr (0h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10 & U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Pöllau von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".