Di, 11. Dez 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U14 von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U14 von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U14 von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Weihnachtsfeier von 12:00 Uhr bis 23:59 Uhr (11h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleihung 35 Tische von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 12. Dez 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U10, U11, U12 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U13A von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U13B von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletik Training von 15:15 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 45min)
Training Juniors U16 von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U13A von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U13A von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U13B von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen HHS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U13B von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletik Training von 15:15 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 45min)
Training Juniors U16 von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Leichtathletik Training von 15:15 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 45min)
Training Juniors U16 von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
The Little Prince - Theater für Schulen von 07:00 Uhr bis 13:00 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
The Little Prince - Theater für Schulen von 07:00 Uhr bis 13:00 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleihung 35 Tische von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Do, 13. Dez 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U7, U8, U9 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U15A von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U14 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U15A von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
Training Juniors U15A von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U15A von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U14 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U14 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleihung 35 Tische von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 14. Dez 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
Volleyballtraining Herren 2 von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Leichtathletiktraining von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Fußballturniere Juniors von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleihung 35 Tische von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 15. Dez 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleihung 35 Tische von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
So, 16. Dez 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Fußballturniere Juniors von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr (14h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleihung 35 Tische von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 17. Dez 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U10, U11 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U16 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U7, U8 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U7, U8 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U7, U8 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Training Juniors U7, U8 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
BSG Fußball von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U7, U8 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Training Juniors U7, U8 von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleihung 35 Tische von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Di, 18. Dez 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U14 von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U14 von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U14 von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors U12, U13 von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judotraining Nachwuchs (HBH) von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs Training von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs Training von 15:30 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Nachwuchs Training von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Wild Weekend - Theater für Schulen von 07:00 Uhr bis 13:00 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Wild Weekend - Theater für Schulen von 07:00 Uhr bis 13:00 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Verleihung 35 Tische von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".