Di, 22. Sep 2020 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
bei SW: Juniors Minis von 16:30 Uhr bis 17:45 Uhr (1h 15min)
LL Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
TSV Juniors TR von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
TSV Juniors TR von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining KM3 von 18:00 Uhr bis 20:45 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining U15A von 17:30 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Minis/U7A von 16:00 Uhr bis 18:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining U8A/U9 von 16:00 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 0min)
bei SW: Juniors Minis von 16:30 Uhr bis 17:45 Uhr (1h 15min)
LL Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judo Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judo Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judo Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Zirkus Frankello von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Theater im Museumshof von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
400 Sessel von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Gottesdienste am Hauptplatz von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 23. Sep 2020 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
LL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
LL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining U15A von 17:30 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining U15B von 16:30 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fuballtraining U8A von 16:00 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining U13A von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen BSZ von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Zirkus Frankello von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Theater im Museumshof von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
400 Sessel von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Gottesdienste am Hauptplatz von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Do, 24. Sep 2020 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Da Vinci von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Juniors von 16:00 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Minis/U7A von 16:00 Uhr bis 18:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining U13A von 15:00 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 30min)
Fußballtraining KM3 von 18:00 Uhr bis 20:45 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
5. Abo-Konzert: Voyage - Reise für die Ohren von 07:30 Uhr bis 23:30 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
5. Abo-Konzert: Voyage - Reise für die Ohren von 07:30 Uhr bis 23:30 Uhr (16h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Zirkus Frankello von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Theater im Museumshof von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
400 Sessel von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Gottesdienste am Hauptplatz von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 25. Sep 2020 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining U15B von 16:30 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining U15A von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining U13A von 15:00 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining U8A von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
Fußballtraining KM3 von 18:00 Uhr bis 20:45 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Nachwuchstraining Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
Nachwuchstraining Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 15:00 Uhr (5h 20min)
Nachwuchstraining Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Nachwuchstraining Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Nachwuchstraining Jugendsport von 14:00 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Zirkus Frankello von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Theater im Museumshof von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
400 Sessel von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Gottesdienste am Hauptplatz von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Schulstartfest Verleihung 20 Stk. Bühnenelemente von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 26. Sep 2020 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Fußballtraining U8B von 09:45 Uhr bis 12:30 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Fußballtraining U15B von 08:00 Uhr bis 10:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Zirkus Frankello von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Theater im Museumshof von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
400 Sessel von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Gottesdienste am Hauptplatz von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Schulstartfest Verleihung 20 Stk. Bühnenelemente von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
So, 27. Sep 2020 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Zirkus Frankello von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Theater im Museumshof von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
400 Sessel von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Gottesdienste am Hauptplatz von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Schulstartfest Verleihung 20 Stk. Bühnenelemente von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 28. Sep 2020 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Bundesliga Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Bundesliga Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
LL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Bundesliga Damen von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Juniors - nur Kabinennutzung von 16:30 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining KM3 von 18:00 Uhr bis 20:45 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining U15B von 16:30 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Fußballtraining U13A von 15:00 Uhr bis 17:30 Uhr (2h 30min)
LL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußball BSG von 18:15 Uhr bis 20:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußball BSG von 18:15 Uhr bis 20:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußball BSG von 18:15 Uhr bis 20:15 Uhr (2h 0min)
Hip Hop von 18:30 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Fußball BSG von 18:15 Uhr bis 20:15 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Hip Hop von 18:30 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Zirkus Frankello von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
Theater im Museumshof von 07:00 Uhr bis 23:30 Uhr (16h 30min)
400 Sessel von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Gottesdienste am Hauptplatz von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Schulstartfest Verleihung 20 Stk. Bühnenelemente von 07:00 Uhr bis 23:59 Uhr (16h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Di, 29. Sep 2020 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
bei SW: Juniors Minis von 16:30 Uhr bis 17:45 Uhr (1h 15min)
LL Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
BL Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining KM3 von 18:00 Uhr bis 20:45 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 30min)
Fußballtraining U15A von 17:30 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining Minis/U7A von 16:00 Uhr bis 18:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen Poly von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Fußballtraining U8A/U9 von 16:00 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 0min)
bei SW: Juniors Minis von 16:30 Uhr bis 17:45 Uhr (1h 15min)
LL Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judo Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judo Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Judo Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen MS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Zusatztribüne bleibt stehen von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
Zirkus Frankello von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
400 Sessel von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Gottesdienste am Hauptplatz von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".