Mi, 18. Mai 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Hartberg von 16:00 Uhr bis 17:15 Uhr (1h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
TSV Juniors von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
TSV Juniors von 15:30 Uhr bis 20:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
50 Sessel Bücherei von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Do, 19. Mai 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Schule Hartberg Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Theater Abo "SaTierisches mit Saitenzunder" von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Theater Abo "SaTierisches mit Saitenzunder" von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr (16h 0min)
Ersatztermin BORG Ball von 15:00 Uhr bis 22:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
50 Sessel Bücherei von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Fr, 20. Mai 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kids Day von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kids Day von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kids Day von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Volleyball Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
TSV Volleyball Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Volleyball Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
NMS Gerlitz von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
TSV Jugendsport von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Volleyball Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
TSV Volleyball Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (1h 30min)
TSV Volleyball Training von 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
50 Sessel Bücherei von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Sa, 21. Mai 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
50 Sessel Bücherei von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
So, 22. Mai 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Ersatztermin BORG Ball von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr (11h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
50 Sessel Bücherei von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Mo, 23. Mai 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
SMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Volksschule Hartberg von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
SMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
SMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
U 15 A+B von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
TSV Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 11:25 Uhr (3h 50min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
TSV Juniors von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
U 15 A+B von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
TSV Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
50 Sessel Bücherei von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Di, 24. Mai 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
VS Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
VS Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
VS Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Landesberufsschule Turnen von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Hartberg von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Hartberg von 16:30 Uhr bis 20:00 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Judo Training von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Judo Training von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Judo Training von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
NMS Gerlitz von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Hartberg Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
TSV Tennis Nachwuchs TR von 15:15 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
50 Sessel Bücherei von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
Verleihung 20 Stk. Bühnenelemente von 07:30 Uhr bis 22:00 Uhr (14h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Mi, 25. Mai 2022 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Hartberg von 17:15 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Volksschule Hartberg von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
TSV Juniors von 16:00 Uhr bis 17:15 Uhr (1h 15min)
Juniors Hartberg von 17:15 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Hartberg von 15:30 Uhr bis 20:30 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
FS St. Martin von 13:30 Uhr bis 15:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Hartberg von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||
Foyer |
|
||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment |
50 Sessel Bücherei von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
Verleihung 20 Stk. Bühnenelemente von 07:00 Uhr bis 12:00 Uhr (5h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".