Di, 19. Okt 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1 |
Tennis Abo Pohl von 07:30 Uhr bis 09:30 Uhr (2h 0min)
RLZ - Borg von 09:45 Uhr bis 11:15 Uhr (1h 30min)
RLZ - SMS von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
RLZ - SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
RLZ von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Tennis Abo Schedl von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Blödorn von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Freitag von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
RLZ - Borg von 09:45 Uhr bis 11:15 Uhr (1h 30min)
RLZ - SMS von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
RLZ - SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
RLZ von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Einzelstunde von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 0min)
Tennis Abo Holzer von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Einzelstunde von 20:00 Uhr bis 21:00 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 20. Okt 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Tennis Abo Wilfinger von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
RLZ - Borg von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
RLZ - Borg von 13:10 Uhr bis 14:30 Uhr (1h 20min)
RLZ von 14:30 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis Abo Bayer H. von 10:30 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 0min)
RLZ - Borg von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
RLZ von 13:30 Uhr bis 19:00 Uhr (5h 30min)
Tennis Abo Pack J. von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Do, 21. Okt 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
RLZ - SMS von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
RLZ - SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Tennis Abo Wegerer von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Einzelstunde von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
Tennis Abo Granigg von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Binder von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Rappold von 21:00 Uhr bis 23:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis Abo Grotti von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
RLZ - SMS von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
RLZ - SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
RLZ von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
Tennis Abo Graf von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 22. Okt 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Simon Robert von 08:00 Uhr bis 09:00 Uhr (1h 0min)
Tennis Abo Saurer von 10:00 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 0min)
Tennis Abo Cividino O. von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
RLZ von 12:30 Uhr bis 18:00 Uhr (5h 30min)
Tennis Abo Kogler C. von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Thaller von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
10er Block Haberl von 09:00 Uhr bis 10:00 Uhr (1h 0min)
Tennis Abo Tomschitz H. von 10:00 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 0min)
3. Stunde 10er Block Simut von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
RLZ von 12:00 Uhr bis 16:00 Uhr (4h 0min)
Tennis Abo Eberhaut von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Jauk von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Salmhofer von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 23. Okt 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
RLZ von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Kuich von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Einzelstunde von 12:00 Uhr bis 13:30 Uhr (1h 30min)
Tennis Abo Klapf von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Passegger P. von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Putz G. von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis Abo Breitenfelder von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Lobnig von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Tennis Abo Kroner von 12:00 Uhr bis 14:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Schmelzer von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Passegger von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
So, 24. Okt 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Tennis Abo Kainz von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Massing von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
RLZ von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
Tennistraining NW von 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis Abo Mart de Krujiff von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 25. Okt 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Tennis Abo Cividino O. von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
RLZ - Borg von 11:45 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 25min)
RLZ - Borg von 13:30 Uhr bis 14:30 Uhr (1h 0min)
RLZ von 14:30 Uhr bis 18:00 Uhr (3h 30min)
Tennis Abo Schlögl A. von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis Abo Pichlhöfer von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr (1h 30min)
RLZ - Borg von 11:45 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 25min)
RLZ von 13:30 Uhr bis 18:00 Uhr (4h 30min)
Tennis Abo Putz A. von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Schlögl W. von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Di, 26. Okt 2021 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Tennis Abo Pohl von 07:30 Uhr bis 09:30 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Bayer M. von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
RLZ von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Tennis Abo Schedl von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Blödorn von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Freitag von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz 2 |
TSV Nachwuchs Training von 09:00 Uhr bis 13:00 Uhr (4h 0min)
RLZ von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
Tennis von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".