Do, 25. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 4 |
TSV KM I von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||
Platz 3 |
TSV KM I von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||
Fr, 26. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||
Platz 4 |
TSV KM I von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||
Platz 3 |
TSV KM I von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
Akademie Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||
Sa, 27. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||
Platz 4 |
TSV KM I von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||
Platz 3 |
AKA Training von 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr (4h 0min)
TSV KM I von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||
So, 28. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||
Platz 4 |
|
||||||||||||
Platz 3 |
|
||||||||||||
Mo, 29. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||
Platz 4 |
Training KM I von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||
Platz 3 |
Training KM I von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
Akademie Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||
Di, 30. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||
Platz 4 |
Landesfinale Fußball Oberstufen von 08:30 Uhr bis 13:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||
Platz 3 |
Akademie Training von 15:30 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 0min)
Training U14 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||
Mi, 1. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||
Platz 4 |
Training KM I von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||
Platz 3 |
Akademie Training von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr (9h 0min)
Training KM I von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||
Do, 2. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||
Platz 4 |
Training KM I von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||
Platz 3 |
Training KM I von 10:30 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Training U14 von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".